Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

Nilox

cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 2m

cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 2m

Prezzo di listino €11,05 EUR
Prezzo di listino Prezzo scontato €11,05 EUR
- Liquid error (snippets/price line 89): divided by 0%
IVA inclusa.
persone lo stanno guardando
Visualizza dettagli completi
product-img
cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 2m
Prezzo di listino €11,05 EUR
Prezzo di listino Prezzo scontato €11,05 EUR
IVA inclusa.
CAVO FO OS2 9/125 M DUPLEX LC/LC 2M

Il cavo in fibra ottica OS2 9/125 monomodale duplex LC/LC da 2 metri è la soluzione ideale per le connessioni di rete a lunga distanza. Questo cavo offre una trasmissione dati ad alta velocità, garantendo una connessione affidabile e stabile per le applicazioni più esigenti.

Elevata velocità di trasmissione dati

Con questo cavo FO OS2 9/125, potrai godere di una velocità di trasmissione dati eccezionale. La sua struttura monomodale consente di ridurre al minimo l'attenuazione del segnale, consentendo una trasmissione senza errori anche su lunghe distanze. Grazie ai suoi connettori duplex LC/LC, la tua rete sarà in grado di gestire un elevato volume di dati senza alcuna perdita di prestazioni.