Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 2

CISCO

Modulo Fibra SFP MultiModale CISCO SFP-10G-SR=

Modulo Fibra SFP MultiModale CISCO SFP-10G-SR=

Prezzo di listino €663,09 EUR
Prezzo di listino €1.320,36 EUR Prezzo scontato €663,09 EUR
- 49%
IVA inclusa.
persone lo stanno guardando
Visualizza dettagli completi
product-img
Modulo Fibra SFP MultiModale CISCO SFP-10G-SR=
Prezzo di listino €663,09 EUR
Prezzo di listino €1.320,36 EUR Prezzo scontato €663,09 EUR
IVA inclusa.
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale CISCO SFP-10G-SR= al miglior prezzo.

  • Gamma: 300 m
  • Tipo: Con cavo
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Fonte di Alimentazione: Con cavo
  • Connessioni: SATA
  • Temperatura approssimativa: -40º / 85º
  • Raggio di temperatura di lavoro: 0º / 70º