Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 3

Trendnet

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-10GBSR

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-10GBSR

Prezzo di listino €44,49 EUR
Prezzo di listino €59,77 EUR Prezzo scontato €44,49 EUR
- 25%
IVA inclusa.
persone lo stanno guardando
Visualizza dettagli completi
product-img
Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-10GBSR
Prezzo di listino €44,49 EUR
Prezzo di listino €59,77 EUR Prezzo scontato €44,49 EUR
IVA inclusa.
  • Tipo: Fibra ottica
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Trasferimento di dati: 1000 Mbit/s
  • Interfaccia: SFP+

Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-10GBSR al miglior prezzo.