Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Trendnet

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-MGBS10/4

Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-MGBS10/4

Prezzo di listino €95,19 EUR
Prezzo di listino €151,27 EUR Prezzo scontato €95,19 EUR
- 37%
IVA inclusa.
persone lo stanno guardando
Visualizza dettagli completi
product-img
Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-MGBS10/4
Prezzo di listino €95,19 EUR
Prezzo di listino €151,27 EUR Prezzo scontato €95,19 EUR
IVA inclusa.
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP+ MultiModale Trendnet TEG-MGBS10/4 al miglior prezzo.

  • Colore: Argentato
  • Connessioni:
    • Ethernet LAN
    • SFP
    • LC
  • Tipo: Fibra ottica
  • Velocità: 1250 Mbit/s
  • Profondità: 57 mm
  • Materiale: Metallo
  • Gamma: 10 km
  • Lunghezza d'onda: 1310 nm