Passa alle informazioni sul prodotto
1 su 1

Trendnet

Modulo Fibra SFP MultiModale Trendnet TEG-MGBSX/4

Modulo Fibra SFP MultiModale Trendnet TEG-MGBSX/4

Prezzo di listino €91,79 EUR
Prezzo di listino €132,97 EUR Prezzo scontato €91,79 EUR
- 30%
IVA inclusa.
persone lo stanno guardando
Visualizza dettagli completi
product-img
Modulo Fibra SFP MultiModale Trendnet TEG-MGBSX/4
Prezzo di listino €91,79 EUR
Prezzo di listino €132,97 EUR Prezzo scontato €91,79 EUR
IVA inclusa.
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale Trendnet TEG-MGBSX/4 al miglior prezzo.

  • Tipo: Fibra ottica
  • Gamma: 550 m
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Connessioni:
    • Ethernet
    • SFP
  • Velocità: 1250 Mbit/s
  • Profondità: 57 mm